Групповой этап СЗФО. 3 игровой день.

Первыми стартовали юноши.

Игра была для нас принципиальной — победитель занимал второе место в группе и получал место в полуфинале федерального этапа, тем самым гарантировав себе борьбу за медали.

Начали достаточно успешно. Несмотря на травмы двух основных игроков, усилиями Егора Баженова и Владислава Гусева смогли выиграть первую половину (+3 после 1 четверти, +6 — к половине игры).

Третья четверть началась менее удачно. Начали пропускать свободные броски с игры, не реализовывав свои. Благодаря дальнему попаданию со своей половины Егора Баженова ушли все еще лидерами. Но полностью провалив 4 четверть не смогли на последних минутах вернуться в игру. Заканчиваем групповой этап на 3 месте и продолжаем борьбу за 5 место.

Девушки:

У девушек игра решала итоговое место в группе. Обе команды шли без поражений по турниру, но у Локни получилась тяжелая игра против Кондопоги, где победу удалось вырвать лишь на последних минутах. Также используя активно прессинг, девчонки с самого начала захватили инициативу в игре и без проблем довели игру до победы. \

По итогам группового этапа девушки заняли 1 место и получили путевку в полуфинал СЗФО. Соперник — Гусев, Калининградская область.

Другие новости