Муниципальный этап Ольховатский район

В Ольховатском районе, в сезоне 2022 -2023 заявилось 4 команды(две мужские и две женские команды) на потенциальных 30 команд района (15 школ). Очень хочется верить, что в Ольховатском районе будет больше желающих играть в баскетбол, и они в будущем о себе заявят в первых рядах.
А сейчас вспомним ход игры и подведем итоги соревнований.
Среди юношей заявилось две команды МБОУ Заболотовская СОШ и МКОУ Базовская СОШ, матч среди двух команд состоялся 14 ноября 2022 г. в ФОК «Звездный».
Первую четверть юноши разминались и сыграли со счетом 6-6; во второй четверти команда из МКОУ Базовская СОШ вырвалась вперед со счетом 13-14; после перерыва команда МБОУ Заболотовская СОШ не готова была отдать победу сопернику и сделала рывок в +10 очков. МКОУ Базовская СОШ не забила ни одного очка. Третья четверть закончилась счетом 23-14; в четвертой четверти лидер  удерживал свою позицию и одержал победу со счетом 27-18.
МБОУ Заболотовская СОШ, поздравляем с прекрасной игрой, честной победой и с прохождением в следующий этап соревнований! Дальше — больше!

А что же происходило у команд девушек?
Девушки из МБОУ Заболотовская СОШ сразу показали уровень своего баскетбола и дали понять сопернику, что они хотят попасть в следующий этап соревнований.
Первая четверть закончилась со счетом 10-4, и в дальнейшем счет лишь только увеличивался в пользу команды МБОУ Заболотовская СОШ; вторая четверть 26-9; третья четверть 46 — 13; а четвертая четверть была напряженной и закончилась со счетом 10-10!
Финальный счет — 56-23.  Поздравляем команду девушек МБОУ Заболотовской СОШ с победой! Вы уверено шли к победе и ни раз еще к ней придете!

А всем ребятам хочется сказать, что ваше участие — бесценный опыт. И победы, и поражения — ваш личный путь, который обязательно приведет к поставленным целям!