Новости спорта в Воронежской области!!!

Уважаемые друзья! На просторы ШБЛ «КЭС-БАСКЕТА» заглянули корреспонденты и журналисты, которые осветили наши областные спортивные мероприятия в печатных изданиях! Из СМИ муниципальных районов Воронежской области можно узнать о проведенных соревнованиях, увидеть знакомые фамилии и просто порадоваться за своих сограждан.
Печатные издания и другие источники информации — возможность заявить о «КЭС-БАСКЕТ», как о стремительно развивающимся спорте в нашей области, заинтересовать молодое поколение и привлечь к развитию баскетбола в своих районах.

Дорогие друзья, юноши и девушки, вы выбрали верный путь по достижению успеха. Ваши фамилии будет знать не только ваш район или ваша область, если вы будете прикладывать силы, не бояться падать и снова и снова вставать на пути к достижению успеха. Дальше — больше. Удачи и веры в себя и в свою команду!

Наша цель — популяризировать баскетбол и добиться спортивных высот. Все в наших силах! Оставайтесь с нами. Ваш ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».🏀❤

Отдельную благодарность за опубликованные статьи о ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» выражаем редакторам газет «Острогожская Жизнь», «Эртильские новости», «Подгоренец», «Донская Новь», Новохоперской газете «Вести».

Если вы видели статьи о нас и в других газетах, присылайте в комментариях!

Другие новости