Петровск-Забайкальский район. Муниципальный этап. Юноши и девушки.

20-21 декабря в двух спортивных залах  ДК и Т «Феникс» с.Тарбагатай  и МБОУ ООШ, с. Баляга состоялся  Муниципальный этап  этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020 года. В  соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек средних общеобразовательных школ Петровск-Забайкальского района, всего 167 спортсмена.

Третье место в группе юношей заняла команда МОУ СОШ, с. Хохотуй (тренер Р.А.Посредников). Второе место МОУ СОШ, с. Баляга (тренер А.В. Сосновский) и победителями стали ребята из МОУ СОШ, п. Новопавловка (тренер Н.И. Серова).

В группе девушек  третье место МОУ СОШ, п. Новопавловка( тренер И.А.Семёнов),второе место МБОУ ООШ, с. Баляга (тренер А.В. Чемусов) и  победители стали девушки из МОУ СОШ, с. Баляга (тренер А.В.Сосновский и Е.Ф.Климова).

Ценными  игроками признаны Баранова Надежда (МОУ СОШ, с. Баляга) и Гурулёв Вениамин (МОУ СОШ, п. Новопавловка).   Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места получили кубки, медали. Лучшие игроки получили дипломы.

Соревнования обслуживали:

1. Сосновский Алексей Владимирович-судья
  2. Ерёмин Пётр Анатольевичсудья
  3. Семёнов Игорь Александрович судья
  4. Чемусов Андрей Васильевич (главный судья)
  5. Посредников Роман Александрович
  6. Ерёмин Антон Петрович судья
  7. Артемьев Олег Владимирович (главный судья).

Отчет

Муниципального этапа Школьной Баскетбольной Лиги КЭС-БАСКЕТ                                                                                                  в Петровск-Забайкальском районе

Дата и место проведения : 20-21 декабря 2019г.МБОУ ООШ с.Баляга (девочки),ДК и Т «Феникс» с. Тарбагатай

Общее количество принявших участие : 167 человек