2022-2023 |
24-25 февраля 2023г., г. Шахунья, Чапаева, 2А, ФОК "Атлант" |
1 место — МАОУ СШ №1 (г. Павлово) 2 место — МБОУ «СОШ № 6 им.К. Минина» (г. Балахна) 3 место — МАОУ «Школа №183» (Н.Новгород) |
1 место — МБОУ «Школа №21 (Н.Новгород) 2 место — МБОУ «СОШ № 6 им.К. Минина» (г. Балахна) 3 место — СОШ №14 (г. Шахунья) |
2021-2022 |
11-12 марта 2022г., г. Шахунья, Чапаева, 2А, ФОК "Атлант" |
1 место – Школа № 128 (г. Нижний Новгород) 2 место – СШ №1 (г. Павлово) 3 место – СОШ №14 (г. Шахунья) |
1 место – СОШ №14 (г. Шахунья) 2 место – СШ №12 (г. Выкса) 3 место – СШ №2 (г. Арзамас) |
2020-2021 |
22-23 апреля 2021 г. г. Павлово, ул. Покровская, д. 1А ФОК «Звезда» |
1 место – Павловский район 2 место – Автозаводский район, г. Нижний Новгород 3 место – г.о.г. Дзержинск |
1 место – г.о.г. Арзамас 2 место – г.о.г. Дзержинск 3 место – Починковский район |
2019-2020 |
2 февраля 2020г. г.Богородск, ул. Чернышевского, д. 42, ФОК "Победа |
1 место – ШБК «БЭМС»» (МБОУ СШ №1, г. Павлово) 2 место – ШБК «Новое Поколение» (МАОУ СОШ №128, г. Нижний Новгород) 3 место – ШБК "Лидер" (МБОУ Сергачская СОШ №1, г. Сергач) |
1 место – ШБК «Северная Долина» (МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова, г. Шахунья) 2 место – ШБК «К-35» (МБОУ СОШ №35, Нижний Новгород) 3 место – ШБК «Олимп» (МБОУ Лицей №7, Кстово) |
2018-2019 |
3-4 февраля 2019г. г. Шахунья, ул. Чапаева, 2а, ФОК «Атлант» |
1 место – ШБК «БЭМС» СОШ №1 (Павлово) 2 место – СОШ №14 (Шахунья) 3 место – СОШ №32 (Дзержинск) |
1 место – СОШ №12 (Саров) 2 место – СШ №9 (Павлово) 3 место – СШ №3 (Арзамас) |
2017-2018 |
2-3 февраля 2018 г. г. Городец, ул. Крупинова, 3. ФОК "Александр Невский" |
1 место - ШБК «БЭМС» (СОШ № 1, г. Павлово) 2 место - СШ №13 (г. Арзамас) 3 место - СОШ №36 (Дзержинск) |
1 место - ШБК «White stars» (СОШ № 6, г. Павлово) 2 место - СШ №9 (г. Вакса) 3 место – СОШ №14 (Шахунья) |
2016-2017 |
6-7 февраля 2017 г. г. Шахунья, ул. Чапаева, 2а, ФОК «Атлант» |
1 место – ШБК «БЭМС» (МБОУ СШ №1, г. Павлово) |
1 место – ШБК «Северная долина» (МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова, г. Шахунья) |
2015-2016 |
10 февраля 2016 г. г. Выкса, ул. Корнилова, 123, ФОК «Олимп» |
1 место – ШБК «БЭМС» (МБОУ СШ №1, г. Павлово) |
1 место – ШБК «Северная долина» (МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова, г.о.г. Шахунья) |
2014-2015 |
26 февраля 2015 г. г. Н.Новгород, ул. Карла Маркса, 21, ФОК "Мещерский" |
1 место – ШБК «БЭМС», (МБОУ СОШ №1, г. Павлово) |
1 место – ШБК «Мончегория», (МБОУ СОШ №128, г. Нижний Новгород) |
2013-2014 |
7-8 февраля 2014 г. г. Кстово, ул. Островского, 15, ФОК "Волжский берег" |
1 место – ШБК "Спиногрызы" (МБОУ СОШ № 32, г. Дзержинск) |
1 место – ШБК «Северная долина» (МБОУ СОШ № 1, г. Шахунья) |
2013-2014 |
7-8 февраля 2014 г. г. Кстово, ул. Островского, 15, ФОК "Волжский берег" |
1 место – ШБК "Спиногрызы" (МБОУ СОШ № 32, г. Дзержинск) |
1 место – ШБК «Северная долина» (МБОУ СОШ № 1, г. Шахунья) |
2012-2013 |
31 января 2013 г. г. Шахунья, ул. Чапаева, 2а, ФОК «Атлант» |
1 место – ШБК «БЭМС» (СОШ № 1, г. Павлово) |
1 место – ШБК "Северная долина" (СОШ №1 им.Д. Комарова г.Шахунья) |
2011-2012 |
|
1 место – ШБК «БЭМС» (СОШ № 1, г. Павлово) |
1 место – СОШ № 1, г. Шахунья |
2010-2011 |
|
1 место – СОШ № 7, г. Саров |
1 место – СОШ № 16, г. Павлово |
2009-2010 |
|
1 место – СОШ № 14, г. Дзержинск |
1 место – СОШ № 16, г. Павлово |
2008-2009 |
|
1 место – МОУ СОШ № 40, г. Дзержинск |
1 место – МОУ СОШ № 97, г. Нижний Новгород |