Финал Амурской области день первый

Игра была интересной насыщенной первый период окончился при счете 23:30. И отрыв Команды «Самородок» с каждой четвертью увеличивался и итог игры 107:58 в пользу школьников г. Свободного. Игрок команды Самородок под №5  Копчинский Глеб набрал 35 очков.

Вторая игра состоялась среди девушек СОШ 200 «Адреналин» г. Благовещенска и СОШ 50 «Локомотив» п. Ерофей Павловича. Игра закончилась уверенной победой команды «Адреналин» игрок под № 6 Рыжко Арина набрала 32 очка из 50 забитых их командой в этом матче. Итог игры 50:36 в пользу СОШ 200 «Адреналин» г. Белогорск.

Третья игра сегодняшнего дня стала сенсацией было сыграно аж две пятиминутки и в упорной борьбе выиграв всего одно очко победила команда Тамбовка Раздольненская СОШ. Игра была очень интересная команды то уходили в отрыв то сравнивали счет. Первая половина закончилась со счетом 35:26 в пользу команды «Восточный Ураган» СОШ №17. Не смотря на максимальной лидирование команды Восточный ураган» 92. Супер игра длилась два часа и работая на износ девчонки с. Раздольное выиграли сделав себе подарок и попав играть в финал. Игра закончилась со счетом 67:68. Победные два очка забила Халимонова Валерия. Самым результативным игроком в команде Тамбовка стала Панина Полина она принесла команде 30 очков.

Заключительная игра сегодняшнего дня прошла на минорной ноте с явным преимуществом СОШ 17 г. Благовещенска. СОШ №17 «Восточный Ураган» встречались в полуфинале с командой Гимназии №1 г. Белогорска «Легион». С первых минут команда СОШ №17 взяла инициативу в свои руки и не отпускала победу до конца преимуществом в 36 очков. Явным лидером в своей команде «Восточный ураган» стал Чепик Егор набрав 30 очков, а в команде «Легион» г. Белогорск стал Афанасьев Артем набрал 22 очка.

Завтра 18 февраля 2018 года встретиться:

9.00 За 3 место среди девушек команды СОШ №17 г. Благовещенск «Восточный Ураган» и  «Локоматив» п. Ерофей Павлович СОШ 50

10.30 В матче за третье место среди юношей  встретиться команды Гимназия №1 г. Белогорск «Легион».

12.00 встречаются за путевку на финал ДФО девушки Тамбовка с. Раздольное и «Адреналин» г. Белогорск СОШ 200

13.40 Состояться МАТЧ ДРУЗЕЙ встретиться команды БГПУ победители АСБ дальний восток и команда сборная школьников участников ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

14.30 состоится матч за 1 место среди юношей встречаются на паркете команды «Восточный Ураган» г. Благовещенск СОШ №17 и «Самородок» г. Свободный гимназия №1.

Так же зрителям будут представлены захватывающие танцы, выступление группы черлиденга.

И конкурсы как для зрителей так и для участников чемпионата.