Регионы
Новости

Календарь игр (7 сильнейших у девушек и 9 у юношей)

25 Декабря, 2018
1190


Календарь

игр «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019г.

7 сильнейших у девушек и 9 у юношей

16.12.18г. Школа №87, ост.Доватора

9.30 Гимназия №7 – Школа №186 (дев.)

10.45 Гимназия №12 – Школа №60 г.Обь (юн.)

12.00 Школа №1 г.Бердск – СОШ п.Горный (дев.)

13.15 Школа №87 – Школа №2 п.Сузун (юн.)

14.30 Школа №24 – Школа №2 п.Сузун (дев.)

15.45 Школа №11 г.Бердск – Школа №1 г.Бердск (юн.)

17.00 Школа №1 п.Краснообск – Школа №202 (юн.)

18.15 ЭКЛ – Школа №87 (юн.)

 

23.12.18г. Спорткомплекс «Атлант», п.Горный, ул.Молодёжная 6А

9.30 Школа №1 Бердск – Гимназия №12 (юн.)

10.45 Школа №1 Краснообск – Школа №87 (юн.)

12.00 Школа №202 – Школа №11 Бердск (юн.)

13.15 ЭКЛ – Школа №2 Сузун (юн.)

14.30 Школа №2 Сузун – СОШ Горный (дев.)

15.45 Школа №1 Бердск – Школа №102 (дев.)

17.00 Школа №60 Обь – Школа №11 Бердск (юн.)

18.15 Школа №24 – Школа №186 (дев.)

 

30.12.18г. Школа №1 п.Краснообск, ост.Школа

9.30 Школа №202 – ЭКЛ (юн.)

10.45 Гимназия №7 – Школа №1 Бердск (дев.)

12.00 Школа №1 Бердск – Школа №1 Краснообск (юн.)

13.15 Школа №2 Сузун – Школа №60 Обь (юн.)

14.30 Школа №186 – Школа №2 Сузун (дев.)

15.45 Школа №11 Бердск – Гимназия №12 (юн.)

17.00 Школа №102 – Школа №24 (дев.)

18.15 Школа №1 Краснообск – Школа №60 Обь (юн.)

 

 

13.01.19г. Гимназия №7, ул.Зорге, 42А, ост.Училище

9.30 ЭКЛ – Школа №1Краснообск (юн.)

10.45 Школа №1 Бердск – Школа №24 (дев.)

12.00 Школа №1 Бердск – Школа №60 Обь (юн.)

13.15 Школа №2 Сузун – Школа №11 Бердск (юн.)

14.30 Гимназия №7 – Школа №2 Сузун (дев.)

15.45 Школа №102 – СОШ п.Горный (дев.)

17.00 Школа №11 Бердск – Школа №87 (юн.)

18.15 Школа №202 – Гимназия №12 (юн.)

 

20.01.19г. Спорткомплекс «Атлант», п.Горный, ул.Молодёжная 6А

9.30 СОШ Горный – Школа №24 (дев.)

10.45 Школа №60 Обь – Школа №202 (юн.)

12.00 Школа №102 – Гимназия №7 (дев.)

13.15 Школа №2 Сузун – Школа №1 Краснообск (юн.)

14.30 Школа №186 – Школа №1 Бердск (дев.)

15.45 Школа №1 Бердск – Школа №202 (юн.)

17.00 Школа №11 Бердск – ЭКЛ (юн.)

18.15 Школа №87 – Гимназия №12 (юн.)

 

27.01.19г. Школа №180, ул.Северная,31, Заельцовский район

9.30 Школа №202 – Школа №87 (юн.)

10.45 Школа №1 Краснообск – Гимназия №12 (юн.)

12.00 Школа №1 Бердск – Школа №2 Сузун (юн.)

13.15 Школа №2 Сузун – Школа №102 (дев.)

14.30 СОШ Горный – Школа №186 (дев.)

15.45 Школа №2 Сузун – Школа №202 (юн.)

17.00 Школа №24 – Гимназия №7 (дев.)

18.15 ЭКЛ – Школа №60 Обь (юн.)

 

03.02.19г. Спорткомплекс «Атлант», п.Горный, ул.Молодёжная 6А

9.30 СОШ Горный – Гимназия №7 (дев.)

10.45 Школа №60 Обь – Школа №87 (юн.)

12.00 Школа №186 – Школа №102 (дев.)

13.15 Гимназия №12 – Школа №2 Сузун (юн.)

14.30 ЭКЛ – Школа №1 Бердск (юн.)

15.45 Школа №2 Сузун – Школа №1 Бердск (дев.)

17.00 Школа №1 Краснообск – Школа №11 Бердск (юн.)

18.15 Гимназия №12 – ЭКЛ (юн.)

 

10.02.19г. Школа №87, ост.Доватора

Состоятся игры плей-офф и у юношей, и у девушек. Первый раунд.

 

17.02.19г. Спорткомплекс «Атлант», п.Горный, ул.Молодёжная 6А

Состоятся игры плей-офф и у юношей, и у девушек. Полуфинальный раунд.

 

22.02.2019г. Спорткомплекс «Север», ул.Учительская,61, г.Новосибирск

Состоится финальный день 10-го сезона ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Новосибирской области

 

                           Главный судья (РК России)                    А.А.Усачёв