Положение о проведении Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Смоленской области

Публикуем Положение о проведении Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Смоленской области среди команд общеобразовательных организаций.

Данное положение было подписано руководителем департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Николаем Колпачковым, начальником главного управления спорта Смоленской области Эдуардом Заенчковскиим, президентом федерации баскетбола Смоленской области Сергеем Фоминым  и генеральным директором Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»» Дмитрием Самариным.

Заявочная кампания на участие в Чемпионате стартовала. Всех участников просим подавать заявки на сайте http://kes-anketa.ru/. Заявки принимаются строго до 15 октября 2017 года. В некоторых районах старт муниципального этапа запланирован запланирован на октябрь месяц.

Напомним, что на продолжении уже многих лет  каждая школа-участница Чемпионата получает комплект баскетбольных мячей от Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Положение можно скачать http://kes-anketa.ru/.

Старт очередного сезона Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Смоленской области не за горами, а это значит, что впереди нас ждут новые события, приключения, победы!

Другие новости