2022-2023 |
Региональный финал, г. Тамбов, УТЦ «Тамбов», 14 февраля 2023 г. |
I место – СОШ №1 (г. Кирсанов) II место – СОШ №15 (г. Мичуринск) III место – Жердевская СОШ (г. Жердевка) |
I место – Первомайская СОШ (п. Первомайский) II место – СОШ №35 (г. Тамбов) III место – Жердевская СОШ (г. Жердевка) |
2021-2022 |
Региональный финал, г. Тамбов, УТЦ «Тамбов», 17 февраля 2022 г. |
I место – Жердевский район II место – г. Тамбов III место – г. Моршанск |
I место – г. Тамбов II место – г. Рассказово III место – Первомайский район |
2020-2021 |
Региональный финал, г. Тамбов, УТЦ «Тамбов», 19 апреля 2021 г |
1 место – Жердевский район 2 место – г. Тамбов 3 место – г. Рассказово |
1 место – г. Тамбов 2 место – г. Рассказово 3 место – Первомайский район |
2019-2020 |
Региональный финал, г. Тамбов, УТЦ «Тамбов», 6 февраля 2020 г. |
1 место – ШБК «Виктория» (Жердевская СОШ (2 Корпус); 2 место – ШБК «Трешка» (СОШ №3, г. Рассказово); 3 место – ШБК «28 Лицей» (Лицей №28, Тамбов); |
1 место –ШБК «Надежда» (Лицей №29, г. Тамбов); 2 место – ШБК «Старт» (Первомайская СОШ, пгт. Первомайский); 3 место –ШБК «Властелины кольца» (СОШ №4, г. Расказово); |
2018-2019 |
Региональный финал, г. Тамбов, УТЦ «Тамбов», 7 февраля 2019 г. |
1 место – ШБК «Виктория» (Жердевская СОШ, корпус №2, г. Жердевка) 2 место – ШБК «Антарес» (Жердевская СОШ, г. Жердевка) 3 место – СОШ №3 (г. Рассказово) |
1 место – Лицей №28 (г. Тамбов) 2 место – Лицей №29 (г. Тамбов) 3 место – ШБК «Антарес» (Жердевская СОШ, г. Жердевка) |
2017-2018 |
Региональный финал: 7 февраля 2018 г., ФОК ТГУ имени Г.Р. Державина, г. Тамбов |
1 место – ШБК «Виктория», МБОУ «Жердевская СОШ» (второй корпус), г. Жердевка 2 место – ШБК «Надежда», МАОУ Лицей №29, г. Тамбов 3 место – ШБК «Трёшка», МБОУ СОШ №3, г. Рассказово |
1 место – ШБК «Лицей 28», МАОУ «Лицей №28 имени Н.А. Рябова», г. Тамбов 2 место – ШБК «Тигры», МБОУ СОШ №3, г. Рассказово 3 место – ШБК «Wolfs», МАОУ СОШ №22 с УИОП, г. Тамбов |
2016-2017 |
Региональный финал, г. Тамбов, ДС «Антей», 16 февраля 2017 г. |
1 место – ШБК «Надежда», МАОУ лицей №29, г. Тамбов 2 место – ШБК «Тигры», МБОУ СОШ №3, г. Рассказово 3 место – ШБК «Антарес», МБОУ «Жердевская СОШ», г. Жердевка |
1 место – ШБК «Тигры», МБОУ СОШ №3, г. Рассказово 2 место – ШБК «Антарес», МБОУ «Жердевская СОШ», г. Жердевка 3 место – ШБК «Львы», МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Тамбов |
2015-2016 |
Региональный финал, г. Тамбов, ДС «Антей», 25 февраля 2016 г. |
1 место – ШБК «Антарес», МБОУ «Жердевская СОШ», г. Жердевка 2 место – МБОУ СОШ № 3, г. Моршанск 3 место – ШБК «Властелины кольца», МБОУ СОШ № 4, г. Рассказово |
1 место – ШБК «Антарес», МБОУ «Жердевская СОШ», г. Жердевка 2 место – ШБК «Властелины кольца», МБОУ СОШ № 4, г. Рассказово 3 место – ШБК «Тигры», МБОУ СОШ № 3, г. Рассказово |
2014-2015 |
Региональный финал: 12 февраля 2015 г., ФОК ТГУ имени Г.Р. Державина, г. Тамбов |
1 место – МБОУ Жердевская СОШ – школьный баскетбольный клуб «Антарес» (тренер Рыбкин А.П.) г. Жердевка 2 место – МБОУ СОШ №4 – школьный баскетбольный клуб «Властелины кольца» (тренер Татарникова О.Н.) г. Рассказово 3 место – МБОУ СОШ №15 – школьный баскетбольный клуб «Олимп» (тренер Попов Р.А.) г. Мичуринск |
1 место – МБОУ СОШ №3 – школьный баскетбольный клуб «Тигры» (тренер Татарников А.А.) г. Рассказово 2 место – МБОУ СОШ №3 – школьный баскетбольный клуб «Алые паруса» (тренер Махонин И.А.) г. Моршанск 3 место – МАОУ «Лицей №29» - школьный баскетбольный клуб «Надежда» (тренер Бородин И.В.) г. Тамбов |
2013-2014 |
Региональный финал: 28 февраля 2014 г., ФОК ТГУ имени Г.Р. Державина, г. Тамбов |
1 место – СОШ № 3 (г. Рассказово) 2 место – МБОУ СОШ № 3 (г. Моршанск) 3 место – МБОУ Жердевская СОШ № 1 (г. Жердевка) |
1 место – ШБК «Властелины кольца» (СОШ № 4, г. Рассказово) 2 место – МБОУ Жердевская СОШ № 1 (г. Жердевка) 3 место – ШБК "Лидер" (Лицей № 29, г. Тамбов) |
2012-2013 |
Региональный финал, г. Тамбов, ДС «Антей», 13 февраля 2013 г. |
1 место – МБОУ СОШ №3 Рассказово 2 место – МБОУ СОШ №2 Жердевка 3 место – МБОУ СОШ №1 Жердевка |
1 место – МБОУ СОШ №1 Жердевка 2 место – МБОУ СОШ №4 Рассказово 3 место – МБОУ «Горельская СОШ №2» |
2011-2012 |
Региональный финал, г. Тамбов, ДС «Антей», 14 февраля 2012 г. |
1 место – Рассказовская СОШ №3 2 место – МБОУ Жердевская СОШ 3 место – МБОУ СОШ №3 Моршанск |
1 место – Рассказовская СОШ №3 2 место – МБОУ СОШ №22 Тамбов 3 место – Рассказовская СОШ №4 |