Дивизиональный этап прошел в спортивном зале Новодвинской спортивной школы.

Дивизиональный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций прошел вчера в спортивном зале Новодвинской спортивной школы.

Среди девушек призовой фонд разыграли команды: Пинежского, Виноградовского, Мезенского районов и городов Северодвинск, Новодвинск; среди юношей команды: Виноградовского района, г.Новодвинск и г. Северодвинск.
Команды юношей и девушек из МОУ «СОШ №6» г. Новодвинск, в состав которой входят и спортсмены МБУ «НСШ», достойно выступили на этих соревнованиях. Юноши заняли 2 место, а девушки стали победителями, получив право выступить в финале Школьной баскетбольной лиги, который пройдет 23-24 февраля в г. Архангельск.
По традиции были определены самые ценные игроки турнира, ими стали Мякота Иляна (г.Новодвинск) и Киселёв Иван (г. Северодвинск)
Все команды призеры получили в подарок по комплекту новой баскетбольной формы. Поздравляем ребят и желаем команде девушек победы в финале!