Оричевский район — чемпионы

ОРИЧЕВСКИЙ РАЙОН — ЧЕМПИОНЫ

22 февраля 2022 года в С/К «Красный Якорь» завершился Региональный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»!

Юноши играли по стандартной системе: 2 полуфинала и 2 игры за месту! Каждая команда провела по две встречи, в ходе которых места распределились так, что сильнейшей мужской школьной командой по баскетболу в Кировской области стал Оричевский район!

Юноши из Оричевского района шли к этой победе с прошлого сезона. В сезоне 20-21 единственной командой, которой проиграли нынешние чемпионы стали победители Суперфинала — команда Кирово-Чепецк! В этом году команда Оричевского района прошла свой путь без единого поражения! Начиная от первого матча дивизионального этапа, заканчивая последним матчем регионального этапа!

Итоговая таблица Полуфиналов юношей
Итоговая таблица Регионального Финала

Итоги Регионального Финала:

I место — Оричевский район (гл.тренер — Чащин Андрей, пом.тренера — Сметанина Евгения)
     II место — Ленинский район города Киров (гл.тренер — Бехтерев Игорь, пом.тренера — Крошихин Дмитрий)
     III место — Город Кирово-Чепецк (гл.тренер — Зуев Максим, пом.тренера — Прокошев Антон)
     IV место — город Слободской (гл.тренер — Росляков Андрей, пом.тренера — Жилина Юлия)

MVP Регионального Финала — №11 Иван Власов (команда Оричевского района)!

Поздравляем команду Оричевского района с выходом в следующий этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и желаем им успехов, на Финале Приволжского Федерального Округа!