В Килемарском районе республики завершился муниципальный этап КЭС-баскет

14 декабря в Килемарском районе Марий Эл состоялся финал муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». В соревнованиях приняли участие 9 школ района, выставившие 11 команд (всего 92 человека).

Среди юношей лучшей стала команда МБОУ «Красномостовская СОШ», занявшая первое место. На втором месте команда МОУ «Визимьярская СОШ». Третье место заняли юноши МБОУ «Килемарская СОШ».

У девушек первое место завоевали девушки из команды МОУ «Визимьярская СОШ». Второе место досталось команде МБОУ «Кумьинская ООШ». На третьем месте девушки из команды МБОУ «Ардинская ООШ».

Команда юношей  МБОУ «Красномостовская СОШ» и команда девушек МОУ «Визимьярская СОШ», занявшие первые места, примут участие в региональном этапе чемпионата.