Финал Бологовского района среди команд девушек. Дивизион «Север». 17 декабря 2016 года.

В Бологовском районе  17 декабря 20156г состоялся финал муниципального района чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет среди девушек.

Традиционно в соревнованиях принимает участие ЗАТО «Озерный», который двумя школами територии участвует в чемпионате, а также дебютанты нашего чемпионата- МБОУ СОШ №15 г.Бологое. Таким образом в этом году в соревнованиях райооного чемпионата приняли участие 3 команды.

По итогам однокругового турнира, первой стала команда МОУ СОШ №1 «Олимп», баскетболистки которой одолели всех соперников и не потерпели ни одного поражения. Вторыми стали девушки из МОУ СОШ №15 (ШБК «Легион»), проигравшие в финале победительницам со счетом 6-36, бронза у девчонок из второй команды МОУ СОШ №1 (ШБК «Ракета»).

Поздравляем победительниц муниципального этапа и желаем им успеха в финале дивизиона «Север», который пройдет в Удомле в  января 2017г.