Финал Зубцовского района среди команд девушек. Дивизион «Запад». 27 декабря 2015 года.

Девушки из МБОУ СОШ №1 г.Зубцова будут предсавлять Зубцовский район в финале дивизиона «Запад» школьной баскетбольной Лиги КЭС-Баскет. По итогам первенства Зубцовского района, в котором приняли участие четыре школы, баскетболистки МБОУ СОШ №1 не проиграв ни одного матча, заняли первое место. Вторыми стали девушки из МБОУ Столипинская СОШ, проигравшие победительницам со счетом 8-17. Третье место заняла команда МБОУ «Погорельская СОШ».

Итак, очередным финалистом дивизиона «Запад» стала команда МБОУ СОШ №1 г.Зубцова, которая как и команда юношей этой школы, будет представлять свой муниципалитет в следующем этпе чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет Тверской области.