Видеоролик десятого юбилейного сезона Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» десятого юбилейного сезона в самом разгаре. Уже во всех регионах-участниках идёт самый массовый, муниципальный этап, а где-то победители уже определены, и команды готовятся показать себя на следующей ступени наших соревнований – дивизиональном этапе. 
Но есть вещи, которые существуют вне зависимости от результатов соревнований, места и времени: они всегда были, есть сейчас и будут присутствовать в каждом из вас. Это ваше беззаветное стремление к победе, упорство и целеустремлённость, жажда новых открытий и постоянное развитие собственных талантов. Смотря на вас, на ваши успехи, мы без ложной скромности говорим, что гордимся вами и болеем за вас! Ведь мы прекрасно понимаем, какой титанический труд вы проделываете изо дня в день, чтобы стать лучше, лучше соперника и ещё лучше себя самого. 
И сегодня, для того чтобы поддержать вас на нелёгком, но безумно интересном спортивном пути и показать наше, а главное — ваше отношение к Чемпионату, мы представляем видеоролик десятого юбилейного сезона Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Ведь главное, что мы вместе, потому что мы – одна команда!


Другие новости