Дебют у команд на городском этапе чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» из ФМЛ №239 Центрального района и СОШ 509 Красносельского района получился по содержанию и результату разный.


За 8 минут до конца первой половины счёт стал равный, его сровнял игрок 509 Павел Ступников. Однако после этого начался уверенный рывок от 239-ой и первую половину они завершили с преимуществом в 10 очков – 23:13.
В течение 3-ей десятиминутки преимущество держалось в районе 10-12 очков, однако за 1,5 минуты до конца Михаил Бурдейный «положил» красивую трешку через руку противника и сократил отставание до 9 очков. И тут мы поверили в возвращение чемпионов Красносельского района обратно в игру.


Однако с середины 4-ой четверти у «Бриза» лететь перестало от слова «совсем»: 7-16 проигранный отрезок. Как итог: Физико-математический лицей №239 одерживают первую и очень уверенную победу на групповом этапе!
Фотографии с игры есть на нашем сайте и группе вк!
