Результаты Дивизиона А и Б
15 и 16 января состоялся дивизиональный этап ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» среди команд девушек и юношей, дивизиона «А» и «Б».
Команды юношей выявляли сильнейших на базе СОШ № 42, команды девушек на базе Лицея № 14.
В первый игровой день в дивизионе «А» у юношей места распределились следующим образом:
1 место
СОШ № 1 г.Кольчугино;
2 место
СОШ № 21 г. Ковров;
3 место
СОШ № 1 г. Юрьев-Польский.
Итог у девушек:
1 место
СОШ № 38 г.Владимир;
2 место
СОШ № 1 г.Судогда;
3 место
СОШ № 15 г. Ковров.
Второй игровой день в дивизионе «Б» и у юношей и у девушек был очень непредсказуемым и принес много интересных и увлекательных матчей,где исходы игры решались на последних секундах встречи.
Так в матче у юношей между командами из г. Владимира СОШ № 15 , неоднократными победителями регионального этапа прошлогодних сезонов и командой из СОШ № 13 г. Александрова , неоднократными участниками и призерами регионального этапа состоялась настоящая битва за каждый мяч и сантиметр на площадке.
В результате слаженных действий в защите и нападении баскетболисты из г.Александрова смогли вырвать победу на последней минуте встречи.
Итог:
СОШ № 13 г.Александров;
СОШ № 15 г.Владимир
гимназия №6 г.Муром.
У девушек судьбу первого места решали команды из СОШ № 4 г. Собинки и СОШ № 13 г. Александрова.
Баскетболистки смогли выявить победителя только во втором ОТ
Итог:
СОШ № 13 г.Александров;
СОШ № 4 г.Собинка;
гимназия № 6г.Муром.
Мы поздравляем команды ,занявшие 1 и 2 места в своих дивизионах с выходом на региональный этап ШБЛ КЭС-БАСКЕТ, который состоится в феврале, где будет разыгрываться путевка на Чемпионат ЦФО.


