Дивизиональный этап среди юношей и девушек Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2025-2026 гг в Саратовской области!
В ФОК «Газовик» г. Балашов 24 декабря 2025 года, прошли игры Дивизионального этапа по баскетболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций Саратовской области Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в рамках Всероссийского проекта «Баскетбол в школу» сезона 2025-2026 гг.
В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек: Балашовского, Аркадакского, Турковского, Лысогорского, Романовского районов.
Право представлять Дивизион в следующем этапе соревнований предстоит юношам МОУ СОШ №12 Балашовский район и девушкам МАОУ «СОШ № 3 г. Балашов Балашовского района.
В итоге места на пьедестале почёта распределились следующим образом:
Юноши:
1 место — МОУ СОШ №12 Балашовский район
2 место — МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко
3 место — МБОУ «СОШ №2 р.п. Лысые Горы
Девушки:
1 место — МАОУ СОШ № 3 г. Балашов Балашовский район
2 место — МБОУ «СОШ №2 р.п. Лысые Горы
3 место — филиал МОУ СОШ имени С.М. Иванова р.п. Турки в с. Перевесинка Турковский район
Поздравляем победителей и призеров!!!
Выражаем огромную благодарность Антоновой Ольге Николаевне за организацию и проведение соревнований, а также судейской бригаде за качественное и профессиональное судейство.
Фото с дивизионального этапа смотрите в АЛЬБОМЕ!