Псковская областьг. Псков
Гуманитарный лицей

Команда впервые приняла участие в Чемпионате в сезоне 2016-2017 гг. Долгое время её результаты ограничивались призовыми местами муниципального этапа. Пробиться дальше не позволяла высокая конкуренция в городе.

Но в сезоне 2025-2026 гг. всё изменилось. Гуманитарный лицей прошёл весь путь без остановок: победа на муниципальном, дивизиональном, региональном и федеральном этапах.
Ключевым стал полуфинал чемпионата СЗФО, где команда из Псковской области в овертайме обыграла соперников из Мурманской области и обеспечила себе путёвку на Суперфинал.
За всё время проведения Чемпионата в Псковской области (с 2010 года) команда из Пскова впервые вышла на Суперфинал. Историческое событие для города.

Самыми результативными игроками в XIX сезоне проекта являются Степан Качнов и Даниил Горбачик. Кроме того, большой вклад в результат команды вносят Семён Ефимов, Даниил Череп, Александр Горбатов и Михаил Пайст.

Лидеры команды

Степан Качнов
Даниил Горбачик
Семён Ефимов
Даниил Череп
Александр Горбатов
Михаил Пайст