2022-2023 |
18 февраля 2023 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – ШБК «Кобры» (СОШ №5, г. Гусев) 2 место – ШСК «Inster-Fox» (СОШ №3, г. Черняховск) 3 место – ШСК «Оранжевый вирус» (Зеленоградская СОШ, г. Зеленоградск) |
1 место – ШБК «Jelly Fam» (Славская СОШ, г. Славск) 2 место – ШБК «Гвардеец» (СШ №2 им. А. Круталевича, г. Гвардейск) 3 место – ШБК «Титан» (Большаковская СОШ, п. Большаково) |
2021-2022 |
25 февраля 2022 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – Гусевский район 2 место – Московский район г. Калининграда 3 место – Зеленоградский район |
1 место – Ленинградский район г. Калининграда 2 место – Черняховский район 3 место – Центральный район г. Калининграда |
2020-2021 |
21 апреля 2021 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – Гусевский городской округ 2 место – Московский район г. Калининграда 3 место – Зеленоградский городской округ |
1 место – Ленинградский район г. Калининграда 2 место – Московский район г. Калининграда 3 место – Славский городской округ |
2019-2020 |
29 февраля 2020 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – ШБК «Кобры» (СОШ №5, г. Гусев) 2 место – ШБК «Snap back» (СОШ, г. Зеленоградск) 3 место – ШБК «Жёлтая фурия» (СОШ №3, г. Черняховск) |
1 место – ШБК «SFG» (Гимназия №32, г. Калининград) 2 место – ШБК «Ястребы» (СОШ №5, г. Калининград) 3 место – ШБК «Титан» (Большаковская СОШ, п. Большаково) |
2018-2019 |
16 февраля 2018 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – ШБК «Кобры» (Школа №5, г. Гусев) 2 место – ШБК «Moonlight» (Гимназия №22, г. Калининград) 3 место – ШБК «Snap Back» (СОШ, г. Зеленоградск) |
1 место – ШБК «Chicago boys» (СОШ №11, г. Калининград) 2 место – ШБК «Армада» (СОШ, г. Славск) 3 место – СОШ (г. Правдинск) |
2017-2018 |
22 февраля 2018 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – ШБК «Western Bumblebees», МАОУ СОШ №31, г. Калининград 2 место – ШБК «Лицей 5», МАОУ Лицей №5, г. Советск 3 место – ШБК «Кобры», МОУ СОШ №5, г. Гусев |
1 место – ШБК «Чикаго», МАОУ СОШ №11, г. Калининград 2 место – ШБК «Славск», МБОУ «Славская СОШ», г. Славск 3 место – ШБК «Балтийские термиты», МБОУ СОШ №4, г. Балтийск |
2016-2017 |
г. Калининград, ФОК БФУ им. И. Канта, 17 февраля 2017 г. |
1 место – ШБК «Кобры», МОУ СОШ №5, г. Гусев 2 место – ШБК «Лицей №5», МАОУ Лицей №5, г. Советск 3 место – ШБК «Надежда», МБОУ СОШ №1, г. Светлый |
1 место – ШБК «23», МАОУ Лицей №23, г. Калининград 2 место – ШБК «Горный стейк», МАОУ СОШ №56, г. Калининград 3 место – ШБК «Балтийские термиты», МБОУ СОШ №4, г. Балтийск |
2015-2016 |
г. Калининград, ФОК БФУ им. И. Канта, 27 февраля 2016 г. |
1 место – ШБК «Lil Homies», МОУ СОШ № 5, г. Гусев 2 место – ШБК «Western Bumblebees», МАОУ СОШ № 31, г. Калининград 3 место – ШБК «Лицей № 5», МАОУ Лицей № 5, г. Советск |
1 место – ШБК «23», МАОУ лицей №23, г. Калининград 2 место – ШБК «Гвардеец», МБОУ СШ № 2, г. Гвардейск 3 место – ШБК «Янтарные медведи», МАОУ СОШ № 56, г. Калининград |
2014-2015 |
28 февраля 2015 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – ШБК "Lil Homies" СОШ 5 г. Гусев. 2 место – СОШ 31 г. Калининград; 3 место – Лицей 17 г. Калининград; |
1 место – СОШ 2 г. Гвардейск. 2 место – ШБК "Lob City" Гимназия 1 г. Калининград; 3 место – ШБК "Голден" Гимназия 32 г. Калининград; |
2013-2014 |
1 марта 2014 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – «Зеленоградская СОШ» г. Зеленоградск 2 место – школы г. Славска 3 место – 31 школа города Калининграда |
1 место – Гимназии № 2 г. Гурьевска 2 место – школы № 5 г. Гусева 3 место – Гимназия № 1 города Калининграда |
2012-2013 |
г. Калининград, ФОК БФУ им. И. Канта, 2 марта 2013 г. |
1 место – «Зеленоградская СОШ» г. Зеленоградск 2 место – школа №5 Гусева. 3 место – лицей №5 Советска. |
1 место – «Калининградский морской лицей». 2 место – Гимназия города Гурьевска. 3 место – Гимназия №1 города Калининграда. |
2011-2012 |
г. Калининград, ФОК БФУ им. И. Канта, март 2012 г. |
1 место – школа г. Зеленоградска. 2 место – Лицей №5, г. Советск. 3 место – лицей №49, г. Калининград. |
1 место – Калининградский морской лицей. 2 место – школа г. Балтийска. 3 место – гимназия г. Гурьевска. |
2010-2011 |
14 марта 2011 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – школа №5, г. Калининград. 2 место – Гимназия №1 г. Калининград 3 место – |
1 место – Калининградский морской лицей. 2 место – Гимназия №1 г. Калининград 3 место – |
2009-2010 |
13 марта 2010 г., ДС «Янтарный» (малый зал), г. Калининград |
1 место – школа №2 города Немана |
1 место – Калининградский морской лицей |