Игры в Старооскольском районе

12 января в спортивном комплексе «Юность» г. Старый Оскол микрорайон Молодогвардеец 2а прошла финальная игра среди юношей Старооскольского района.

Встречались команды: МБОУ «ОО Каплинская школа» и МБОУ «Сорокинская ООШ», команды этих учреждений впервые принимают участие в нашем Чемпионате. Первые минуты матча ребятам обоих команд пришлось не просто, то мяч не летел в кольцо, то не было понимания с партнерами.

Но,уже после первой четверти все наладилось у команды Каплинской школы и они уверено пошли вперёд, соперник не хотел сдаваться и понемногу отыгрывал очки. Финальная сирена зафиксировала  на табло счет 58:21 в пользу  МБОУ «ОО Каплинская школа».

Победитель МБОУ «ОО Каплинская школа» проходит играть в следующий преддивизиональный этап нашего Чемпионата, который состоится 19 января в п. Бехтеевка Корочанского района.

Пожелаем ребятам успехов и хорошей игры.