Челябинская область на финале УрФО.

Команды Челябинской области — призеры окружного финала Чемпионата КЭС-Баскет 

🏆

Завершился финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Уральском Федеральном округе. На протяжении трех дней команды боролись за путевку в суперфинал. На паркете Нижневартовска юноши и девушки сыграли по 4 игры, в которых постарались выложиться на максимум.

В финальный игровой день команды Челябинской области приняли участие в борьбе за призовые места. Парни смогли обыграть Тюменскую область и забраться на третью ступень пьедестала.

Девушки пробились в решающую стадию и сыграли в финальном матче, где удача больше улыбалась соперникам из Свердловской области. Команда старалась найти свою игру и навязать борьбу, но противники владели инициативой и не давали возможности отыграться. По итогам этапа девушки стали серебряными призерами! 🥈

Девушки Челябинской области второй год подряд становятся серебряными призерами этапа! Надеемся, что в следующем году удастся улучшить эту позицию! Мы верим и знаем, что это возможно!

Это был отличный опыт, который даст толчок к дальнейшему развитию! Надеемся, что финал оставил только приятные воспоминания!

Другие новости