Муниципальный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей в Хабаровске. Финальный день группы Б

Первый матч прошел между командами “Лицей ДВГУПС” и “СШ №47”. Лицею необходимо было выигрывать этот матч, чтобы выходить в следующий этап Чемпионата. Команда показала свой настрой с самого старта, Шварев Михаил вел свою команду к победе, набрав 23 очка. “СШ №47” не нашла способа ответить своему сопернику. Тем самым матч закончился со счётом 50:14 в пользу Лицея.
В следующем матче было известно все заранее. “Гимназия №4” доминировала над своими соперниками “Гимназией №6”. Пелевин Тихон реализовал 29 очков, Пшеничнов Артем и Дедик Андрей набрали по 20 очков. Тем самым матч закончился со счётом 125:18 в пользу команды “Гимназия №4”, и они выходят первые с группы.
Результаты «Группы Б» следующие:
I место — Гимназия №4
II место — Лицей ДВГУПС
III место — Гимназия №6
IV место — СШ №47
Поздравляем команды «Гимназия №4» и «Лицей ДВГУПС», ведь они проходят в следующий этап. Благодарим остальные команды за участие. Надеемся, это был отличный игровой опыт, который даст рывок для более усердных и плотных тренировок.
На следующей неделе начинаются игры «Группы В», которые пройдут в зале «СШ №33». Также не пропускайте результаты матчей в наших новостных группах.

Другие новости