Муниципальный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей в Хабаровске. Финальный день группы В

Первый матч был между командами «СШ №30» и «Гимназия №3». Игра между двумя командами, которые точно выходили в следующий этап. Но никто не думал, что игра получится настолько напряженной. Перед четвертой четвертью тридцатка выглядела явным лидером встречи, но отличная защита и нападение «Гимназии №3» не позволила им выиграть концовку матча. Амутных Владислав показал отличную игру в матче (28 оч.). Из «СШ №30» Уфимцев Илья и Ларионом Максим набрали 39 очков на двоих, но этого оказалось мало. Тем самым самый напряженный матч группы закончился в пользу «Гимназии №3» со счетом 55:57.

Следующий матч состоялся между командами «Лит» и «Политех». «Лит» набрали преимущество в начале встречи, с которым «Политех» не справились. Левицкий Алексей набрал 14 очков. Матч уже особо ничего не решал, поэтому итог следующий. «Лит» выигрывает встречу со счетом 53:38.

Результаты «Группы В» следующие:
I место — Гимназия №3
II место — СШ №30
III место — Лит
IV место — Политех
V место — СШ №33

Поздравляем команды «Гимназия №3» и «СШ №30», ведь они проходят в следующий этап. Благодарим остальные команды за участие. Надеемся, это был отличный игровой опыт, который даст рывок для более усердных и плотных тренировок.
Напоминаем вам, что в следующий этап выходят команды: «Вектор», «СШ №68», «Гимназия №4», «Лицей ДВГУПС», «Гимназия №3», «СШ №30». Команды сыграют по круговой системе и выявят 3 сильнейшие команды, которые отправятся на региональный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Другие новости