Известно расписание регионального финала ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Ивановской области

С 4 по 5 февраля решающие матчи пройдут в ивановском Дворце игровых видов спорта

РАСПИСАНИЕ

4 февраля (среда)

полуфиналы

девушки

10:00 — «Феникс» (МБОУ СШ № 18 им. Маршала Василевского, Кинешма) – «Спартанец» (МКОУ КСШ № 1, Комсомольск)

11:20 — «Юность» (МКОУ Палехская СШ, Палех) – «Гелиос» (МОУ Гимназия № 1, Шуя)

юноши

12:40 — «Адреналин» (МБОУ СШ № 7, Иваново) – «Олимп» (МОУ СОШ № 1, Наволоки)

14:00 — «Импульс» (МБОУ СОШ, Южа) – «Ровесник» (МБОУ СШ № 2, Кохма)

5 февраля (четверг)

9:30 — матч за третье место (девушки)

11:00 — матч за третье место (юноши)

12:45 — финал (девушки)

14:30 — финал (юноши)

16:30 — церемония награждения

Для юных спортсменов эти соревнования становятся хорошим опытом выступления на крупном официальном турнире. Финал регионального этапа – это проверка характера, командной сыгранности и умения принимать решения в считанные секунды, а также важный шаг в спортивном и личностном становлении школьников.

Финальные матчи регионального этапа посетят почетные гости из Правительства Ивановской области, администрации г. Иваново, депутаты областной и городской Думы, представители генерального партнёра – компании «Т Плюс», что подчёркивает высокую общественную значимость соревнований и внимание к развитию детского и школьного спорта.

Финальные игры регионального этапа сезона 2025-2026 гг. станут ярким спортивным событием и важной точкой роста для юных баскетболистов. Победители продолжат участие в Чемпионате и борьбу за выход в Суперфинал проекта, а все участники получат ценный опыт и мотивацию для дальнейшего развития.

Другие новости