Котельнический район: баскетболистки из Спицынской СОШ по прежнему непобедимы!

Котельнический район счиатется одним из центров развития и подготовки именно девушек по баскетболу. Но такой глобальный и интересный проект, как «КЭС-БАСКЕТ» не мог не тронуть и сердца юношей и вот уже второй сезон здесь. в п. Ленинская Искра проходят игры муниципального этапа не только по девушкам, но и по юношам. 

В наступившем сезоне 2014-15 г.г участие приняли 5 команд девушек — МКОУ СОШ п. Юбилейный, МКОУ СШ п. Боровка, МКОУ СОШ с. Покровское, МКОУ ООШ с. Макарье, МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра и 4 команды юношей — МКОУ СОШ п. Юбилейный, МКОУ Отворская СОШ п. Светлый, МКОУ СОШ с. Боровка и МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра. 

По традиции игры проходят в с/к «Спицынский», главный судья — Даровских Владимир.

По итогам двух игровых дней получились следующие результаты:

юноши:

1 место — МКОУ СОШ п. Юбилейный (тренер — Исупов Александр);

2 место — МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра (тренер — Ошурков Игорь);

3 место — МКОУ Отворская СОШ п. Светлый (Трушков Николай).

девушки:

1 место — МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра (тренер — Ошурков Игорь);

2 место — МКОУ ООШ п. Макарье (тренер — Краева Галина);

3 место — МКОУ СОШ п. Юбилейный (тренер — Исупов Александр).

Девушки из ленинской Искры нчиная с первого сезона являются Чемпионами Котельнического района! И все это благодаря слаженной командной игре, взаимопомощи, грамотной тактие нападения и защите ну и, конечно, огромной работе тренера  Ошуркова Игоря!

Медали и кубки отправились победителям и призерам, а в самый канун Нового Года, 29 и 30 декабря девушки и юноши Котельнического района отпрвтся в г. Котельнич представлять свой район на Дивизиональном этапе!

Упорных тренировок и побед нашим спортсменам!

Другие новости