ЦО «Кудрово» — бронзовый призер финала СЗФО

18 марта команда юношей ЦО «Кудрово» по баскетболу выиграла бронзу в упорнейшем поединке против Мурманской области в соревнованиях лучших школьных команд Северо-Западного Федерального округа.

Поздравляем ребят, тренеров с несомненным успехом!
20 команд юношей и девушек Северо-Западного федерального округа прибыли в гостеприимный Архангельск 14 марта. Здесь стартовали игры группового этапа финала чемпионата Северо-Западного федерального округа.

В течение первых двух дней за заветные путёвки на Суперфинал школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» боролись двадцать лучших школьных команд Северо-Запада России – победителей региональных этапов. После группового этапа претендентов на победу и поездку на Суперфинал осталось всего по четыре команды у юношей и у девушек.

Огромный успех, что наша команда юношей пробилась в эту четверку (Ленинградскую область у девушек представляет школа Гатчинского района)!

P.S. А занять третье место с первой же попытки не удавалось никому. Тем более выиграли в игре за третье место у своих «обидчиков» на групповом этапе команды СОШ No57, г. Мурманск (Мурманская область)

Другие новости