Поздравили спортсменок из Нижегородской области

Девчонки из СШ №1 (г. Павлово, Нижегородская область) одержали победу в финале чемпионата Приволжского федерального округа и стали девятыми в Суперфинале Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Дома баскетболисток встретили как героев. 30 марта состоялась встреча в формате круглого стола, на которой команду поздравили начальник Управления культуры, спорта и туризма Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области Любовь Сачкова и начальник отдела физической культуры и спорта Управления Ольга Цыбина.

Баскетболистки неоднократно показывали отличные результаты на разных соревнованиях. Своих успехов девчонки добились благодаря тренерам – Владимиру Барышникову и Андрею Милову.

На встрече спортсменки поделились взглядами на жизнь, спортивными секретами и планами на будущее. Оказывается, девочки мечтают о создании в городе баскетбольной площадки.

В завершении встречи девочкам и их тренерам вручили Благодарственные письма от Администрации и Совета депутатов Павловского муниципального округа Нижегородской области за вклад в развитии спорта Павловского округа. Дополнительным подарком стал сертификат на игру в боулинг от партнёров встречи развлекательного центра «Сити» (г. Павлово).

Поздравляем спортсменок и желаем девчонкам успехов во всех начинаниях!

Другие новости