Заявочная кампания переносится

Эпидемиологическая ситуация в стране остаётся напряжённой, а из ответов, полученных из регионов-участников проекта, стало понятно, что многие из них не готовы принимать участие в соревнованиях пока ситуация не улучшится. В связи с этим президент ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Алексей Фролов прокомментировал сегодняшнее положение дел:

– Ежедневно нам задают множество вопросов о том, когда же начнётся Чемпионат. Друзья! Мы так же, как и вы, соскучились по баскетболу. Нам не хватает напряжённых баталий, спортивных залов и стука мяча по паркету. Мы работаем и готовимся к новому сезону Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Однако на сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в стране ухудшается, во многих регионах вновь ужесточаются ограничения или устанавливаются запреты на проведение всех физкультурно-массовых мероприятий. Мы не можем рисковать здоровьем наших участников и наших сотрудников, поэтому переносим заявочную кампанию Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Сейчас мы не можем обозначить точные сроки старта Чемпионата, но благодаря Генеральному спонсору проекта компании «Т Плюс» мы с уверенностью можем сказать, что сезон 2020-2021 годов состоится. В этом направлении уже проделана огромная работа. Кроме этого, мы прорабатываем варианты проведения дополнительных мероприятий в сезоне 2020-2021 годов. Поэтому следите за нашими новостями на официальном сайте Лиги и в социальных сетях. Берегите себя и своих близких, ведь здоровье каждого из вас гораздо важнее любых пьедесталов и наград!

Другие новости