«Большеречье» третий игровой день

Настало время определяющих матчей и борьбы за баскетбольную форму и путевкой в финал:

Первая игра среди девушек Большереченская СОШ и Крутинская СОШ 37:46 игра определяющая так как девченки которые уже обеспечили себе форму и участие в финальном дне определяли кто из них будет играть за первое а кто за 3 место 20 февраля. С первых минут встречи началась упорная борьба на площадке девчонки много фолили и не давали проходу соперникам. Нервная концовка первой четверти и команда из Большеречья использовала все тайм-ауты отведенные на первую половину игры 12:10 впереди Крутинка. Многочисленные нарушения и 2 лидера Большеречья на 4 фолах а счет начинает расти и девчонки из Крутинки к половине привозят 26:15 и за 5 фол садится Сушкевич Настя. 3 четверть остается за хозяйками 12:10 Большеречье начинает наращивать темп и пытаться сократить разницу вынуждая команду соперников ошибаться и тоже фолить. Четвертая четверть 10:10 и Большеречью не удается сократить упущенные очки второй четверти. Крутинка в финале а хозяйкам прийдется поиграть лишь за 3 место

Вторая игра БОУ СОШ 123 и Артынская школа 53:17 и команда городских девчонок уверенно ставит точку выигрывая в ничего не решающей игре и доказывая что они на данный сезон сильнейшая городская команда

В третьей игре определялась вторая команда среди юношей которая получит экипировку и будет играть за 3 место 20 февраля так как днем ранее уверенной победой команда 123 щколы заняли 1 место и ждут своих соперников по финалу. Большеречье и Тевриз 65:15 команда хозяев камня на камне не оставили от молодой Тевризской школы. Самым результативным игроком стал Владимир Савенков  двухметровый центровой команды Большеречья который принес своей команде 30 очков и сделав 14 подборов