Завершились игры среди юношей и девушек в Гайском районе!!!

На базе школы №6 прошёл турнир школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» среди девушек. В соревнованиях приняли участие команды пяти школ, а также гости из — СОШ № 2 Энергетика. На протяжении всего турнира, в напряженной борьбе, молодые спортсменки выясняли какая из школьных команд является сильнейшей. В итоге победу праздновали баскетболистки школы №10, второе место завоевали ученицы Гимназии, а бронзовыми призерами стали спортсменки школы №6. Лучшими игроками были признаны: Кристина Яковлева, Анастасия Безгодова, Ксения Ключникова. Победители и призёры были награждены кубками и медалями. Неделей ранее состоялся аналогичный баскетбольный турнир, но уже среди юношей. Победу в нем одержали ученики школы №8, второе место заняла команда Гимназии, третье место баскетболисты школы №10.