Муниципальный этап Таштыпского района

28 ноября 2017 года в спортивных залах МБОУ ТОШИ №1 и РДК прошел муниципальный этап Чемпионата ШБЛ КЭС-БАСКЕТ в Таштыпском районе. Как сообщил главный судья Кайлачаков С. С., соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Участники турнира продемонстрировали значительный прогресс в уровне технико-тактической подготовленности. В соревнованиях юношей приняло участие 7 команд, которые были разбиты на 2 подгруппы. Без поражений к финальной встрече подошли команды МБОУ ТОШИ №1 (первая команда) и МБОУ Имекская СОШ (вторая команда). Разгромив своего сопернмка, победителем стали ребята МБОУ ТОШИ №1.На последующих местах:

2. МБОУ Имекская СОШ — 2

3. МБОУ Имекская СОШ — 1

4. ТСШ №2

5-6. МБОУ ТОШИ №1- 2 и МБОУ ТОШИ №1 — 3

7. Большесейская СОШ

Среди девушек соревновались три команды. Выиграв обе игры, победителем стала команда Имекской СОШ, на втором месте ТСШ №2, на третьем — Большесейская СОШ.

Победители муниципального этапа завоевали право участия в дивизиональном этапе. Ждем парней и девушек 15 декабря в Бельтырском. Удачи!