12 финала Муниципального этапа в Петрозаводске среди девушек.

Сегодня в Петрозаводске состоялись игры 12 финала Муниципального этапа в Петрозаводске среди девушек. В первом полуфинале встречались команды девушек из 39 школы и лицея №40. С первых минут обе команды были настроены только на победу, показывая очень хорошую игру, как в защите так и в нападении. Первая и вторая четверти были довольно равны по счёту, и несколько раз менялся лидер встречи. А вот третья четверть была полностью за школой 39, где они и смогли уйти в комфортный отрыв. Итог встречи — 46:30 (12:10, 7:10, 16:1, 11:9).  Вторая пара представляла школу № 34 и Державинский лицей. Игра, кстати, также началась очень активно с обеих сторон. И равенство в счете держалось, правда лишь, только до середины 1 четверти. Потом Деражвинский лецей смог сделать несколько результативных атак и выйти вперед. Затем приемущесвто постепенно уходило в на сторону девушек Державинского лицея и итог матча таков: 35:14 в пользу лицея (10:5, 8:0, 8:5, 8:6). Финальные игры состоятся 15 ноября в четверг в ЦСИ «Десяточка» с 14.00 ч. Ждем болельщиков!!!!