18 декабря в Килемарском районе Марий Эл прошел муниципальный этап Чемпионата КЭС-баскет

В Килемарском районе прошел муниципальный этап Чемпионата КЭС-баскет. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из 3 общеобразовательных учебных заведений.

По итогам финальных игр места среди участников распределились следующим образом:

У юношей победителем стала команда № 1 Килемарской средней школы. Второе место заняли юноши из «Ардинской СОШ». На третьем месте команда № 2 Килемарской средней школы.

У девушек лучшими стала команда МБОУ «Ардинская СОШ». На втором месте девушки из Килемарской средней школы. Тройку призеров замкнула команда Красномостовской средней школы.

Победители соревнований будут защищать честь района на региональном этапе чемпионата.