С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Сегодня от лица Исполнительной дирекции Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» мы поздравляем каждого, кто воспитывает, обучает и тренирует с Днём учителя!

Уважаемые и горячо любимые учителя, педагоги, тренеры, ваша профессия трудна, ответственна и незаменима, а плоды ваших усилий трудно переоценить. Именно вы закладываете в юном человеке те качества, которые в будущем станут основой его взрослой жизни. Именно вы помогаете детям стать частью нашего общества, сделать свой человеческий и жизненный выбор и реализовать свои способности на спортивной площадке, в выбранной профессии и в повседневной жизни. Именно вы отдаёте каждому ребёнку частичку себя и делаете детский мир добрее и интереснее.

Мы искренне желаем вам, чтобы ваши заслуги ценили по достоинству, успехи ваших воспитанников радовали вас, а добрые слова благодарности вы слышали ежедневно. Пусть  счастливые мгновения складываются в часы, улыбки наполняют ваши будни, а благодарные воспитанники поддерживают вас во всех ваших начинаниях!

Другие новости