Центральный район. Юноши. 239 — победители!

Лучшие команды юношей Центрального района образовали финальную группу из трех команд и разыграли медали в круговом турнире!

Предудщие результаты:
550-207 27:36
239-550 72:20

По результатам первых двух игр 550 школа вылетела из борьбы за 1 место. Таким образом, заключительная игра превратилась в золотую и судьбоносную встречу всего районного этапа.

239 с первых минут за счет своих габаритов накидываются на кольцо соперников и выходят вперед 19:7. Но 207 не собирались просто так сдаваться, ловкий и меткий Трубников берет все в свои руки, забивает мяч за мячом и ведет за собой команду, к перерыву равенство в счете 28:28 и тотальная жара на площадке.

В третьей четверти выявить победителя тоже не удалось, а на 4 более удачливыми и чуть более сплоченными оказались ребята из 239!

207(ж)-239(б) 43:47

Фотографии с финальной игры и церемонии награждения — тут и тут!