Достойный матч завершил игровой день!

В этой игре встретились две команды под руководством опытных тренеров – дуэт Светланы Филипповой и Максима Маркова у школы 471 против сборной Антонины Звягинцевой у 273. 

В первой половине матча борьба была достаточно равной и плотной (да, мы не устанем говорить об этом в мужских матчах).

Команды играли в достаточно академичный баскетбол, без особо ярких моментов, но ШБК Оскинка-баскет пытались действовать более командно, что и постепенно начинало приносить свои плоды. В своею очередь в 273 школе основную часть бросков и игровых действий на себя брал №16 Виталий Кузнецов, забивший в итоге 40 очков и собравший 21 подбор.

Проведя первую четверть на равных и слегка отстав во второй четверти, ШБК Искра проигрывает с большой разницей в третьей 19:10, что и предопределяет исход игры.

Одним из основных ключей стала неспособность 273 лицея перестроиться в защите и найти эффективные действия против командного нападения школы 471. Не в первый раз происходит ситуация, когда при индивидуально очень сильной игре команда не может поддержать своего лидера. 

ШБК Осинка-баскет провела вполне показательную встречу. Лидера же команды 273 школы мы в лицо уже знаем, надеемся в следующий раз увидеть и команду.

Трансляция матча

Фотографии с игр — в группе и на нашем сайте!

Другие новости