Финал городского этапа. Девушки. Невский — Фрунзенский.

По уже сложившийся традиции первыми финал играли девушки. В этом году удостоились побороться за золотые медали Гимназия №330 Невского района и ШБК «Авангард» СОШ 303 Фрунзенского района..

Матч выдался очень напряженным по накалу. Ни одной из команд не удавалось вырваться вперед с большой разницей. Первая четверть закончилась в ничью – 13:13. Девушки показывали очень динамичный и увлекательный баскетбол. Каждый проход срывал бурю аплодисментов с трибун. На большой перерыв команды ушли при счете — 23:20 в пользу Гимназии №330.

В 3 четверти упорная борьба продолжалась. Девушки из-за всех сил старались завоевать себе в копилку золотые медали. Все решилось только в последние минуты. Матч закончился со счетом 59:60. Победа Невского района!