Финал СЗФО. Отступать некуда! Впереди — золотые матчи!

   Уже сегодня обе петербургские команды, накануне одержавшие победу в ½ финала и завоевавшие путевку в Суперфинал, встретятся с соперниками в главных матчах финала Северо-Западного федерального округа!

   Первыми на площадку Норд-Арены выйдет сборная девушек Кировского района. Нас ждет повторение финала 2018 года. Тогда там же, в Архангельске, петербурженки, представленные «Феями Винкс» Василеостровского района, сумели одержать победу над командой из соседней Ленинградской области. Удастся ли повторить успех четырехлетней давности и победить гатчинцев — узнаем совсем скоро! Начало матча в 12:00 по петербургскому времени. Гатчина в полуфинале не оставила камня на камне от карельской Кондопоги, привезя им почти 50 очков. 

 

   Ну и кульминация турнира юношей. Санкт-Петербург — Вологда. И опять — повторение финала, на этот раз прошлого года. Тогда вологжане не смогли оказать достойного сопротивления. Посмотрим, что выйдет на этот раз. Защита титула лучшей команды Северо-Запада начнется в 14:45! Главное — чтобы хватило сил после напряженного полуфинала. Вологда катком прошлась по соперникам из Калининграда, выиграв 94:39.

Другие новости