Городской этап.Второй Полуфинал. Девушки. Фрунзенский — Кировский.

Вчера состоялась вторая Полуфинальная игра среди команд девушек. За право выхода в Финал боролись команды СОШ №303 Фрунзенского района и Лицея №387 Кировского района .

Игра этих команд получалась очень насыщенная. Каждый игрок команды выкладывался на максимум, так как на кону — путевка в финал соревнований. Эта борьба сохранялась до финальной сирены об окончании матча.

Встреча началась очень неожиданно, Кировский район завладел преимуществом на обеих сторонах площадки, что позволило совершить солидный рывок и закончить первую четверть со счетом 5:15.

Но, после небольшого перерыва, девушки из Фрунзенского района собрались и ответили своим соперницам той же монетой, 16:7 после второй четверти.
Команды уходят на большой перерыв с минимальной разницей в счете, но впереди Калининский район.

И вот тут то, в третей четверти определился победитель встречи, благодаря своим лидерам — Яне Быковой и Арине Астапенковой, команде Фрунзенского района удалось вытащить третью четверть — 15:10.

Усилий лидеров команды Кировского района — Натальи Кондратьевой и Василисы Андреевой не хватило, чтобы переломить исход встречи. Заключительную десятиминутку девушки сыграли вничью — 9:9.

Как итог, встреча закончилась со счетом 45:41 в пользу девушек из СОШ №303 Фрунзенского района, они встретятся в финале с СОШ №330 Невского района.