Курортный район. Юноши. Полуфиналы.

В первой игре встречались 556 и 450 школы.

Стартовый рывок 18:0 сразу показал настрой 556 школы, затем конечно когда все подустали результативность снизилась, но в этой встрече 450 школа ничего не смогла предложить своим оппонентам в виде конкурентной борьбы.

Во втором полуфинале было все намного жарче!

324 пыталась играть в более академичный баскетбол, спокойный и размеренный и по началу это давало свои плоды +2 за четверть. Решающим стал второй отрезок игры. 466 школа была несколько сильнее физически, чем успешно воспользовалась, отправив 9 безответных очков в корзину соперников.

Казалось бы отрыв для такой игры весьма внушительный, но как же хорош был тренерский штаб 324 школы, который нашел нужные слова поддержки и правильные пути к кольцу соперника, потому что с каждой драгоценной минутой они приближались и приближались. За минуту до конца всего лишь -2 и два штрафных, один реализован и нервы на пределе у всех, по 2 атаки состоялось у каждой команды, победитель мог изменится несколько раз, мяч так ни разу и не прошел сетку 19:18 победа 466!