Неудачный старт Петровича и прогресс 51 школы

После поражения в первой игре 51 школе необходима была только победа, а «Петрович» из 230 школы только начинали свой путь на турнире. 

Относительно невысокая результативность в первой четверти говорила нам, что при равной игре каждый забитый мяч будет архиважен для победы.

№ 10 Юлия Коноплева (230 школа) делает класс в конце 1 четверти, заработав на себе 2+1, а затем, не попав штрафной, забирает подбор и набирает еще 2 очка! Отставания как не бывало — и это за 10,5 секунд игрового времени. Всего Юлия за 1 четверть сделала 9 подборов. 

Поговорим о реализации своих шансов. В равной на протяжении трех четвертей игре кому-то должно было повезти больше, что называется прорвать. И в этот раз количество не перерастает в качество, но этого количества хватает, чтобы набрать больше очков за игру, 9/83 реализует школа 51, когда 230 школа чуть чаще теряет мячи и реализует 5/32 с игры. 

Отметим прогресс 51 школы, команда выросла как команда и мало того, что их лидер №3 Конина Елизавета набирает 9 очков, 15 подборов и 11 перехватов, в этот раз еще 3 игрока смогли отличиться набранным очками! 

В составе «Петровича» лучшей по набранным очкам стала №10 Юлия Коноплева с 8 очками и 17 подборами, так же хороши на подборе были №15 Виктория Каганер и Кристина Эгамова собравшие по 11 подборов.

У 230 школы впереди встреча с 470 Лицеем, где и решится судьба путевок в плей-офф!

Трансляция матча

Фотографии игры — в нашей группе или на региональной странице!

Другие новости