Парни-Альбатросы не повторили ошибок своих одноклассниц! ТРИ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!

«Альбатрос» хорошо разогрел связки, поддерживая девушек из своей школы, теперь оставалось разогреться физически и продемонстрировать свои лучшие качества в противостоянии с 239 ФМЛ.

Матч начинается очень размеренно, ребята проводят позиционные атаки и пытаются прощупать соперника. В этом прощупывании 239 ФМЛ был удачнее, 11:4 забирают первую четверть, но остается ощущение, что команды только начинают разогреваться.

А вот со второй четверти уже начинает кипеть игра. Два последовательно точных трехочковых от 239 ФМЛ — 17:4, и Евгений Протопович, который не промахивается с игры в первые 15 минут — 4/4 и 12 очков.

Но закипают-то обе команды, «Альбатросу» в этом помогают звонкие болельщики «ТРИ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ», и вот удачное действие в защите, начинаются успешные действия и в атаке, ребята по настоящему завелись с середины второй четверти. Александр Шумов — тренер 366 ФМЛ — это замечает, помогает и поддерживает темп.  И вот под конец четверти всего 19:15, и каждое удачное действие «Альбатроса» встречается овациями с трибун и поддержкой скамейки, большое давление на 239 ФМЛ, уходим на перерыв с большими ожиданиями.

Защита работает, результативность уже не такая высокая у обеих команд. Больше всех старается №1 Иван Минченко, который цепляется как зверь в каждой защите, по итогу Иван перехватил за матч 8 раз и набрал 9 очков. Но как же ребятам тяжело давались забитые мячи — зонная защита, которая смыкается при обыгрыше, и просто удачные действия, четверть 6:5 и -5 для ФМЛ 366, что позволяет надеяться на победу обоим коллективам.

№7 Петр Деев начинает четверть с тяжелейшего прохода, с большим контактом, громким падением, зарабатывая 2+1. В ответной атаке Константин Дубодел сразу же поливает точную три, восстанавливая преимущество. И вот уже оба коллектива несутся на кольцо соперника, хотя при преимуществе 239 школы им стоило бы и успокоить темп, ведь в своей спешке за игру они совершили аж целых 24 потери.

За 6 минут до конца в тайм-ауте ФМЛ 366 настраивается и договариваются забить и начать играть в качели перед финальным отрезком игры. И вот за 4 минуты до конца разница всего одно очко!

Пусть все знают, как мы играем, скажите «ГОРЯЧО»! Вот мальчики из своей школы развеселили Марию Вирченко и порадовали результатом!

Болельщики гонят «Вперед 366!» После тайм-аута команды выходят и вот после броска Петра Деева 366 ФМЛ вырывается вперед!

За 2:12 до конца броском «от забора» №5 Кирилл Кобряков взрывает зал. +4.

Далее жесткая игра на каждом получении мяча, команды бьются кость в кость ради победы.

Евгений Протопович берет в руки последние и самые важные атаки своей команды, при -2 для 239 ФМЛ команда фолит, рука Кирилла Кобрякова дрожит 0 из 2 с линии, но подбор берет 366 ФМЛ и завершает эту драматичную игру в свою пользу!

Ух и концовка была, с такими болельщиками и характером 366 ФМЛ ничего не страшно.

Далее в ¼ они встретятся с 471 школой 21 февраля в 14:15.