Парни группы Е стартовали вслед за девушками!

Матч между командами 366 и 639 школ начался с плотной борьбы, борьбы на каждом участке площадки. Ребятам буквально приходилось выгрызать право на забитые очки, в таком упорном ключе прошла почти вся первая четверть, но к конце два точных броска — и преимущество у 366 школы.

Стоит отметить что 366 — постоянные участники чемпионата «КЭС-БАСКЕТ», и команда не понаслышке знает, как надо проводить матчи под чутким руководством Александра Шумова. Дисциплина и порядок переходят и на официальные игры, именно порядок позволяет начать отрываться во второй четверти.

Ребята из 639 школы пытались играть красиво и зрелищно , но до перерыва результат это не приносило. К середине матча преимущество 366 стало двукратным. 

Парни из 639 поменяли свои ориентиры на игру и, начиная с третьей четверти, начали играть в комбинационный баскетбол, делая упор на командные взаимодействия. Картинка их игры качественно улучшилась, но результат остался неизменным, четверть снова завершилась с преимуществом 366 школы.

366 чувствовала себя раскованно и могла себе позволить творить на площадке, атакуя разнопланово, да еще и с хорошим процентом — 4 из 8 трехочковых достигли цели!

Игра завершается уверенным преимуществом 366 школы, а №7 Петр Деев забивает 28 очков!

Трансляция матча

Традиционный фотоотчет — в нашей группе и на странице региона!

Другие новости