Меняем правила игры. Сначала смотрим расписание на завтра. Не просто смотрим, а внимательно изучаем и готовимся. Ведь состав финала 4х уже не изменится, а завтра состоятся полуфинальные игры!
Забойниками выступят девушки из гимназии №586 в игре против школы №534. Кто первый проснется на игре? Кто сможет навязать свой стиль? Ответы на эти и другие вопросы начнем узнавать в 9:00.
Затем парни гимназии №295 схлестнуться против школы №456. Чья команда покажет более командную игры? Чей процент будет выше? У кого лидера проявят свой максимум или появятся скрытые резервы? Смотреть обязательно!
Игру школы №291 против гимназии №295 у девушек мы назовем скрытым финалом. Без других каких-то пояснений. МАСТ СИ!
Хотя, а что не обязательно к просмотру в такой день? Парни гимназии №524 будут противостоять школе №471. Будет ли жарко? Однозначно! Уже хочется поскорее уснуть и проснуться завтра перед играми. Увидимся в зале и на трансляции. Всем удачи и запастись успокоительным мороженным!
