Представитель ШБК «Феи Винкс» делится впечатлениями о Суперфинале

— Как оцениваете организацию суперфинала ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Нижнем Новгороде? 
— Я как методист и представитель района, могу сказать, что организация оказалась выше ожидаемого уровня. Это касается условий проживания, у каждой команды был отдельный домик, питания, средств передвижения, проведения самих игр. Для меня не впервой оказаться на Суперфинале Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и смело могу сказать, что с каждым разом организация становится на порядок лучше. Организаторы продумывают каждую мелочь, и делают все для детей.

— Что можете сказать об игре ваших подопечных? Как они пережили между собой горечь поражения, оставшись без «серебра» на Чемпионате? 
— Девочки достойно приняли исход игры за третье место, уступив другой команде место на пьедестале. Они максимально выложились как эмоционально, так и физически, получив от игры максимальное удовольствие. Все были как одна семья, поддерживали и помогали друг другу.


Несмотря на четвертое место в турнирной таблице, проигравшими мы себя не считаем. Наша команда получила опыт участия в суперфинале всероссийского турнира и массу положительных впечатлений.

Другие новости