Школа №221 непреклонна. Не дали шансов школе №51.

Вечером четверга поговорим о первых матчах 1/4 в женской сетке соревнований.

9:30. Первый матч дня, а обе команды на площадке за полчаса до старта игры и уже разминаются. Вот это отношение и подход к делу!

В первой же четверти игроки школы №221 показали сопернику, зачем они пришли сегодня. Защита, защита и еще раз защита. Защита позволяет не пропустить в стартовом отрезке совсем. А еще перехватывать мяч и раз за разом устремляться в быстрые атаки.

Неприятное начало для игроков школы №51. Но разве это спустя 10 минут стоит отдавать игру. Нет, конечно же! Софья Мещерякова делает рывок от кольца до кольца, напарница видит и отдает передачу. Первые два очка в красивом отрыве, да еще и AND ONE! И дальше 51 школа боролась за каждый мяч.

На перерыв команды ушли с разницей в 29. Вроде бы все ясно, но играть еще 20 минут, и каждый может найти себе занятие. Олег Концевенко предлагает своим девушкам больше атаковать по кольцу. Не раздумывая. Это приносит плоды, 10 очков за четверть.
Елена Королева более требовательна к своим игрокам. Альянсу требуется не торопиться и играть в более качественный баскетбол. Счет позволяет отработать нужные взаимодействия на будущее.

Команда 221 школы спокойно доводит матч до победы, и нам остается лишь поблагодарить 51 школу за участие и новые эмоции в этом сезоне. С сеткой плей-офф в этом году не повезло.

В составе 221 школы у нас много громких индивидуальных результатов. ТРИПЛ-ДАБЛ !!! Таисия Смолкина — 10 очков, 14 подборов и 11 перехватов. Анастасия Иванишина — 16 очков и 14 подборов. Мария Владимирова — 12 очков, 15 передач и заинтересованные болельщики по итогам игры.

Впереди одна из самых интересных встреч женской сетки. Этот полуфинал будет что надо. Школа №221 против гимназии №528. 27 февраля, 9:30.

Пока ждем, смотрим фото. В нашем альбоме на сайте и группе Вк!