Сплоченность «Альянса» непоколебима. Пока. Сможет ли кто-то составить конкуренцию?

«Альянс» с самого начала показывает свои самые серьезные намерения, первая атака после выигранного спорного, и вот уже Милена Сусанина отправляет первые три в чужое кольцо. Далее команда 221 школы атакует почти без промахов с процентом больше 50 с любой дистанции и из любой ситуации.

Тайм-аут следует от 538 гимназии, Арина Цветкова пытается настроить команду, но результат остается прежним — 31:4. Милена Сусанина за четверть выдает 20 очков, забивая издали 4/6.

Да и в целом чуда не случилось, Милена Сусанина решила побить свои рекорды, на этот раз 64 очка, 13 подборов и 10 перехватов.

В «Колобке», как бы не старалась Арина Цветкова поддерживать жизнь и агрессию, трудно было повлиять на настроение в команде. Несмотря на всё, Карина Леонтьева все равно является самым результативным игроком своей команды с 11 очками.

Следующим соперником «Альянса», но уже в ¼ финала, станет Школа 429. Матч пройдет 22 февраля в 13:00.