Есть третья победа в группе!

Раннее время начала матча — это не проблема для юношей из ФМЛ №30.
Проводя вторую встречу в 9:00, юноши уже знали, как правильно подготовиться и, самое главное, проснуться к игре.

Игра же получилась в целом предсказуемой, команда республики Коми на момент начала матча потерпела два чувствительных поражения, в то время как у наших ребят было в кармане две трудовые победы и промежуточное 1 место. В целом сопротивление соперники оказали лишь в первой четверти, сыграв в ничью 14:14. Далее «тридцатка» уже взялась за свое дело. Памятуя о вечерней игре, тренер команды Глеб Попов не перегружал стартовую пятерку и играл широкой ротацией, все игроки были задействованы и получили не меньше 10 игровых минут. И это время было не просто так, а проведенное с пользой для команды, полезными действиями отметился каждый!

И мы еще на региональном этапе выделяли ФМЛ №30 как одну из самых сыгранных команд, ребята это демонстрируют в очередной раз, двигая мяч и не стесняясь сделать лишнюю передачу, по итогу 9 из 10 набрали очки в матче, а трое ушли с 10+ очками!

В этой джентельменской встрече, всего 12 фолов на две команды, лучше всего себя проявили Артем Корниенко 12 очков и 12 подборов, Иван Коновалов 13 очков и Максим Езерский 10 очков.

Но и окунем нашу сладкую ложку в ту самую бочку с дегтем, непривычные кольца пока еще не стали друзьями для наших ребят, процент попадания пока оставляет желать лучшего, но надеемся, что самые меткие снаряды остаются на решающие игры.