В Смоленске завершился финал ЦФО ШБЛ «КЭС-Баскет» среди команд девушек

Второй год подряд победителем федерального финала стала команда «Феникс» (СОШ №18, г. Кинешма, Ивановская область). В финале она переиграла девушек из ШБК «Позитив» (СОШ №4, г. Нелидово, Тверская область). Третьей командой, пробившейся в Суперфинал «КЭС-Баскет» стала ШБК «Комета» (СОШ №1, г. Ливны, Орловская область)

Наша команда ШБК «Феникс-34» заняла на турнире 6 место, уступив в 1/8 будущим чемпионам, и проиграв в борьбе за 5 место команде ШБК «Торнадо» из г.Владимир. Напомним, что в прошлом году наша команда ШБК «Феникс-34» на финале ЦФО заняла 4 место.

Финал ЦФО ШБЛ «КЭС-Баскет» в г.Смоленске проходил при активной поддержке:
Администрации Смоленской области;
АО «концерн Росэнергоатом»;
Центра спортивной подготовки «Динамо-Росэнергоатом»;
Партии «Единая Россия» и лично председателя Смоленской областной Думы и секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ляхова Игоря Васильевича;
Руководства Дворца cпорта «Юбилейный» и лично Войлочкина Александра Анатольевича;
Федерации баскетбола Смоленской области.